Аэропорт "Гагарин" обслужит до 90 рейсов в майские праздники

724

29 апреля 2022, 16:00

В период с 1 по 10 мая международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") планирует обслужить до 90 рейсов. Из Саратова в мае запланированы регулярные и чартерные пассажирские рейсы по 8 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 6 авиакомпаний, сообщает пресс-служба аэропорта.

Для прямых полетов из "Гагарина" будут доступны курорты Сочи и Минеральные Воды, а также популярные российские направления Москва, Санкт-Петербург, Казань. Авиакомпании также запланировали на этот период рейсы в Екатеринбург, Махачкалу и Сургут.

В столицу России с 1 мая будут выполняться до 7 ежедневных рейсов. Полеты в Москву запланировали авиакомпании "Россия" (в Шереметьево), "Победа" (во Внуково), Red Wings и S7 Airlines (в Домодедово). Авиакомпания "Победа" также будет выполнять ежедневные рейсы в Санкт-Петербург.

Рейсы в Сочи из "Гагарина" с частотой 4 раза в неделю продолжит выполнять лоукостер "Победа". Авиакомпания "Азимут" запланировала выполнение полетов из "Гагарина" в Минеральные Воды дважды в неделю по средам и субботам.

Авиакомпания Red Wings, кроме регулярных рейсов в Москву, в мае запланировала полеты из "Гагарина" в Екатеринбург, Махачкалу и Казань.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпаний.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости