Лихачи на иномарках устроили гонки по тротуару и дороге на Московской

7716

1 мая 2022, 09:33

Вчера вечером житель Саратова стал свидетелем опасного лихачества двух автолюбителей. Соответствующую видеозапись очевидец прислал в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

По словам гражданина, он ехал по Московской и обратил внимание не неосторожную езду водителей двух иномарок, одна из которых - синий кроссовер "BMW" (вторая, предположительно, тоже "BMW", только черный седан) - управлялась женщиной.

"Когда все другие автолюбители, ехавшие по Московской, остановились на запрещающий сигнал светофора на пересечении с Радищева, эти двое, чтобы выгадать пару секунд, стали объезжать их по тротуару, но все равно зеленый зажегся раньше, чем они успели проскочить. Зато потом они "втопили" и понеслись в направлении набережной. Жаль, что на видеорегистраторе не видны номера машин этих деятелей - таких надо наказывать", - выразил сожаление очевидец.

UPD 11.33

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в городском ОГИБДД, его сотрудники организовали розыскные мероприятия по установлению автомобилей и водителей, а также обстоятельств произошедшего.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.59 1 2 3 4 5

Главные новости