В Заводском районе подростки "отдыхают" на недострое у школы

3373

24 июня 2022, 08:51

Видео "Заводской Online Саратов"

Жители Заводского района Саратова опасаются за подростков, совершающих опасные прогулки по недостроенному многоэтажному дому.

Видео с детьми появилось в группе "Заводской online".

На кадрах видно, как несколько подростков свесили ноги с верхнего этажа у самого края строящегося дома, кто-то из них тут же отжимается - на бетонных плитах, среди торчащей арматуры.

"Дом на Ново-Астраханском шоссе, рядом со школой № 23. Каждый день одна и та же картина. Может, администрация примет меры, пока не произошло несчастье, а родители обратят внимание на своих детей?" - призывает автор видео.

UPD 9.38

В городском УМВД уточнили, что сегодня, 24 июня, информации от очевидцев о нахождении несовершеннолетних по указанному адресу не поступало.

"Сообщение по публикации в СМИ зарегистрировано в дежурной части УМВД по городу Саратову. На место направлены инспекторы Заводского отдела полиции.

На объектах, представляющие угрозу для жизни и здоровья граждан, сотрудники полиции на регулярной основе проводят рейдовые мероприятия, а на сообщения о нахождении на них подростков происходит немедленное реагирование", - заверили ИА "Взгляд-инфо" в городской полиции.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости