Руководство "Т Плюс" оценило дипломные работы выпускников профильного вуза

557

4 июля 2022, 17:24

Руководство Саратовского филиала "Т Плюс" приняло участие в работе Государственной итоговой аттестационной комиссии Саратовского государственного технического университета им. Гагарина.

Энергетики оценили итоговые работы 70 выпускников очной и заочной форм обучения по специальности "Теплоэнергетика и теплотехника" в рамках многолетнего плодотворного сотрудничества между компанией и вузом.  

Энергетики были наставниками молодых специалистов во время прохождения производственной практики. После завершения учебного процесса они проверили уровень образования у будущих коллег по профилям "Производство тепловой и электрической энергии", "Энергетические системы и комплексы", "Тепловые электрические станции" и "Энергообеспечение предприятий". 

Теперь на станциях и в тепловых сетях Саратовского филиала "Т Плюс" выпускники политеха смогут найти достойное применение своим знаниям. Современная теплоэнергетика предоставляет хорошие возможности для старта и построения карьеры, развития профессиональных навыков. Кроме того, это одна из самых стабильных отраслей экономики, которая меньше всего подвержена воздействию сторонних и политических факторов.

"Для "Т Плюс" важно, чтобы к нам приходили молодые люди, которые легко могут встроиться в современные модели работы, активно пользоваться достижениями цифровизации и применить на практике новейшие технологии", - отметил директор Саратовского филиала "Т Плюс" Сергей Анташев.

Энергокомпания приглашает на работу выпускников, дипломированных специалистов. Информацию о вакансиях можно получить у сотрудников филиала по телефонам (8452) 98-63-33 и 98-62-23.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости