"Штук 5-6, все шли и шли на меня". Жительницу Балакова во дворе покусали собаки

3429

21 июля 2022, 15:04

Фото Кристины Зыковой ("Типичный Балаково")

Сегодня ночью в Саратовской области бродячие собаки покусали жительницу Балакова во дворе дома. Об этом в паблике "Типичный Балаково" рассказали очевидцы и сама потерпевшая.

"В районе полпервого во втором микрорайоне по Минской, 13 и 15, толпа собак (штуки четыре) бросились на женщину, покусали ногу. Видела с балкона, как на помощь бросились незнакомые парни, чтоб спасти ее, разогнали эту шайку.

И каждый день с часа до трех ночи, пока не начинает немного светать, бегает толпой эта шайка, рычат на каждого прохожего и кидаются", - рассказала одна из участниц паблика.

Через некоторое время в этой же группе появилась информация от самой пострадавшей Кристины Зыковой.

 "Я и есть та, которую укусили. Возвращалась домой. К сожалению, из-за ремонтных работ, во дворе автомобиль не поставить, приходится ставить там, где есть место. Оставила машину, пошла домой. Ужасная темень, ничего не видно.

Я уже подошла к дому, до подъезда оставалось 100 метров. Из-за угла на меня начала рычать собака, я не придала значения, пошла дальше, так как собак никогда не боялась и спокойно ходила мимо. В этот же момент слышу с другого бока и сзади яростные рыки собак, а потом лай.

Остановилась, зажмурила глаза и подумала, что все, сейчас покусают. Собак было штук 5-6. Так и произошло. Одна укусила за ногу, под коленом. Отбежала в сторону, начала кричать и звать на помощь, собаки же не останавливались, все шли и шли на меня.

Прибежали трое парней, разогнали их и довели меня до подъезда. Огромное спасибо, если бы не вы, я не знаю, как вообще ушла бы оттуда", - написала пострадавшая.

Женщина отправилась в травмпункт, где ей обработали рану и сделали прививку от столбняка и бешенства.

"Страшно представить, если бы я шла со своим 11-месячным сыном. И что бы было?" - добавила Кристина.

В подтверждение своих слов жительница балаковской пятиэтажки прикрепила снимок с укушенной раной ноги. 

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости