В Саратове открылся обновленный Единый клиентский центр газовых компаний

1899

10 августа 2022, 10:36

В Саратове на улице Орджоникидзе после ремонта открылся Единый клиентский центр компаний "Газпром межрегионгаз Саратов", "Газпром газораспределение Саратовская область" и "Саратовгаз".

Работа центра организована по принципу "Единого окна". Здесь жители могут получить все услуги, связанные с газификацией и газоснабжением: оформить заявку на догазификацию, заключить договоры на поставку газа, техническое обслуживание газового оборудования, оплатить счета за потребленный ресурс без комиссии, передать показания счетчика и оставить заявку на ремонт газовых приборов.

Обновленный офис оснащен системой электронной очереди. Для удобства посетителей в клиентском зале работают одновременно 6 операторов и 2 кассы для приема платежей. В помещении центра расположен выставочный зал, где представлено бытовое газовое оборудование, счетчики, в том числе интеллектуальные, от ведущих российских производителей.

"Мы продолжаем обновлять наши клиентские центры. Это уже третий центр, работающий по принципу "Единого окна", который мы открыли в этом году. Создание максимально комфортных условий для наших абонентов является для нас одной из приоритетных задач", – отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Саратов", ПАО "Газпром газораспределение Саратовская область" и АО "Саратовгаз" Вячеслав Башунов.

Материал подготовила пресс-служба "Газпром межрегионгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости