Осенью на выезде из Саратова закроют поворот к "Хэппи Моллу"

8052

25 августа 2022, 17:38

Через месяц на подъезде к Саратову по Вольскому тракту от автомобильной трассы Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" закрывается левый поворот на ТРК "Хэппи Молл" (по направлению движения из города в сторону области). Ориентировочно это произойдет в 20-х числах сентября, сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Данное решение было принято комиссией при правительстве Саратовской области по обеспечению безопасности дорожного движения.

"На данном участке будет установлено барьерное ограждение в рамках реализации  Плана мероприятий по ликвидации мест концентраций ДТП. Движение в ТРК "Хэппи Молл" будет организовано через транспортную развязку в районе Зоринского путепровода. Просим отнестись с пониманием и заблаговременно планировать маршрут движения", - прокомментировал предстоящие изменения первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Быков.

Согласно данным минтранса, на Вольском тракте на участке в районе ТРК "Хэппи Молл" в 2021 году произошло 12 ДТП, в которых пострадали 15 человек. За январь-июль 2022 года на данном участке зафиксировано 8 ДТП.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5

Главные новости