Авито открыл инсталляцию с промокодами на доставку в парке Лукоморье

1270

9 сентября 2022, 17:10

В Саратове в городском парке "Лукоморье" появилась красочная инсталляция от компании "Авито" в виде больших разноцветных кед. Посетив ее, саратовцы смогут не только сделать фотографии, отдохнуть и покачаться на качелях, но и получить промокод на бесплатную доставку, а также поучаствовать в розыгрыше смартфона "Samsung Galaxy A22S 64GB".

Кеды будут находиться в парке по 18 сентября. Рядом с ними располагается стойка с QR-кодом — при сканировании его камерой смартфона гость попадает на страницу с промокодом на первую бесплатную доставку товаров в Саратовскую область из любого города России. Применить промокод можно будет до 23 сентября при оформлении покупки товара с доставкой впервые.

Также на странице будут представлены самые популярные и забавные товары на "Авито". Гости могут репостнуть понравившийся товар в "ВК" и "Одноклассники". Поделившиеся результатом в соцсетях горожане становятся участниками розыгрыша смартфона "Samsung Galaxy A22S 64GB". Победители будут объявлены в официальных группах "Авито" в "ВК" и "ОК", а вручение приза победителю пройдет в парке 11 сентября.

Подробные условия и сроки проведения акции можно прочитать возле инсталляции на отдельно стоящей информационной конструкции и онлайн на странице с правилами акции.

По будням гости могут просто фотографироваться на фоне яркой инсталляции и делиться необычными фотографиями с друзьями в соцсетях. Между кедами установлены качели, на которых можно отдохнуть после долгой прогулки.

В выходные дни в зоне инсталляции будет работать промоперсонал, который расскажет об "Авито" и его возможностях, а также пригласит к участию в акции. На месте будет работать ведущий с музыкальным сопровождением, а гости смогут получить в подарок стикерпаки и поучаствовать в небольших квизах с призами.

После определения победителя в розыгрыше смартфона вручение будет также проходить в зоне инсталляции в парке.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости