Участие области в "Золотой осени - 2022" обойдется бюджету в 3,77 млн рублей

727

12 сентября 2022, 14:53

Саратовская область примет участие в 24-й Российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2022" (пройдет с 5 по 9 октября в конгрессно-выставочном центре "Патриот" Москвы). Аукцион на подготовку и размещение экспозиции от нашего региона разместило ГКУ СО "Государственное агентство по централизации закупок".

Согласно обнародованному на "Госзакупках" извещению, торги проводятся для регионального минсельхоза. Финансирование в сумме 3 млн 771 тыс. 270 рублей предусмотрено из регионального бюджета текущего года в рамках областной госпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Саратовской области".

В комплект заказываемых у поставщика услуг входят разработка дизайн-проекта выставочной экспозиции региона, ее застройка и оборудование, разработка и изготовление мультимедийного контента для демонстрации гостям мероприятия, а также доставка выставочных грузов из Саратовской области до КВЦ и "дополнительные сервисные работы и услуги".

Подать заявки на участие в торгах можно до 19 сентября; сам аукцион состоится на следующий день.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости