Полиция изучает видео драки девочек-подростков в Энгельсе

39474

13 сентября 2022, 09:38

В Энгельсе Саратовской области запечатлели драку между двумя девочками-подростками. Видео вчера вечером было опубликовано в группе "Энгельс онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

На кадрах запечатлено, как две девочки, хватаясь за волосы, бьют друг друга руками и ногами. За всем происходящим наблюдают подростки, дающие им советы: "В лицо бей", "У нее ноги свободны", "Не бей в живот". Заканчивается видео требованием одной из "советчиц" прекратить съемку.

"Ни один человек не вышел и не остановил! Куда смотрят родители! Видео летает, рядом взрослые мужики поддерживают маленьких девочек. Беспредел! Девочки творят такой ужас! Злоупотребляют и закидываются незаконными веществами! 11-15 лет. Одна из девочек говорит, что мама разрешает курить и выпивает вместе с ней. Куда мир катится?" – вопрошает автор публикации.

Когда и где произошел конфликт – не известно. Комментаторы предположили, что съемка велась в районе Мясокомбината.

В пресс-службе ГУ МВД региона ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что по факту публикации видео проводится проверка.

"Вчера в ходе проведения мониторинга СМИ и сети Интернет в группе одной из социальных сетей было выявлено сообщение о конфликте между несовершеннолетними. В настоящее время сотрудниками полиции МУ МВД России "Энгельсское" проводится проверка, устанавливаются личности подростков и обстоятельства произошедшего", - рассказали в ведомстве.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости