"Т Плюс" подал отопление на 32 соцобъекта Саратова и Энгельса

1392

22 сентября 2022, 15:24

Саратовский филиал "Т Плюс" подключил к отоплению 32 учреждения социальной сферы Саратова и Энгельса. Процесс подключения идет в графике по заявкам руководителей соцобъектов. 

Большинство отапливаемых зданий - это объекты здравоохранения: поликлиники, диспансеры, стационары, детский санаторий, корпуса городской клинической больницы № 6 г. Саратова и № 1 в г. Энгельсе и другие учреждения. Также тепло подается на два детских сада и школу-интернат. 

Заявки на подключение принимаются в офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по следующим адресам:

- в Саратове: ул. Чернышевского, 52А, проспект Энтузиастов, 18а, ул. Московская, 66, ул. Тархова, 29б, и ул. Ипподромная, 2;

- в  Энгельсе: ул. Пионерская, 80.

Также сделать это можно дистанционно через сервисы: личный кабинет и соответствующие разделы на сайте. Форма заявки также доступна на сайте. 

К заявлению прикладывается пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости