КВС ловит должников за воду вместе с приставами и ГИБДД

3880

27 сентября 2022, 15:23

В Саратове стартовали рейды по поиску должников за услуги холодного водоснабжения и водоотведения среди автовладельцев. Совместно с представителями ГИБДД и УФССП при помощи специализированного софта сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" выявляют в транспортном потоке владельцев автомобилей, имеющих задолженность за услуги ресурсоснабжающей организации и в отношении которых вступило в силу решение суда.

"Гражданину предоставлено право оплатить задолженность, либо оформить рассрочку платежа. В противном случае непосредственно в ходе рейда на месте может быть осуществлен арест транспортного средства с дальнейшим его перемещением на специализированную стоянку", - рассказала Ирина Дорофеева, руководитель группы по сопровождению исполнительного производства отдела по работе с дебиторской задолженностью ООО "КВС", - "Подобные мероприятия в соответствии с утвержденным планом будут проходить еженедельно в различных частях города".

Напоминаем, что ООО "КВС" применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения и взыскания через суд. Компания рекомендует потребителям-должникам незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга.

Материал подготовила пресс-служба ООО "КВС"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости