Саратовский "Кристалл" по буллитам победил "Феникс"

523

30 сентября 2022, 21:14

Менее часа назад в Казани хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местный "Феникс" в серии буллитов со счетом 4:3 Б.

Забросив на 19-й минуте (Евгений Пьянов), саратовцы выиграли первый период со счетом 1:0. Казанцы отыгрались на 26-й и вышли вперед на 31-й минуте.

На 46-й минуте Александр Гиберт восстановил равновесие - 2:2. Восемь минут спустя "Феникс" отличился в третий раз, "Кристалл" отыгрался за 1,34 до конца основного времени усилиями Игоря Новикова, а овертайм счета не изменил.

В серии буллитов саратовцы оказались сильнее - 2:0, броски реализовали Данила Соколов и Евгений Кириллов.

Итог - 4:3 Б в пользу "Кристалла", который взял реванш за поражение от казанцев, которое он потерпел накануне.

Следующий матч "Феникса" и "Кристалла" состоится 2 октября.

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5