Саратовский "Кристалл" в основное время победил "Феникс"

632

2 октября 2022, 20:33

Только что в Казани хоккеисты "Кристалла" победили местный "Феникс" со счетом 2:1.

На протяжении двух с лишним периодов соперники не могли поразить ворота друг друга. "Кристалл" имел отличный шанс открыть счет на 27-й минуте - Евгений Кириллов не реализовал буллит. Первый гол матча был забит на 50-й минуте капитаном саратовцев Артемом Захаровым, на 54-й Антон Подорожников развил успех.

За 1.28 до конца основного времени хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком и смогли отыграть одну шайбу (59.47). Взятие ворот было засчитано после просмотра видеозаписи момента. Итог - 2:1 в пользу "Кристалла", который ранее один раз проиграл в Казани и один раз выиграл. Следующий матч "Феникса" и "Кристалла" - завтра.

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5