Очевидцы: школьники перевернулись на легковушке и сбежали с места ДТП

2401

6 октября 2022, 18:27

Фото "Подслушано Пугачёв"

Сегодня в Пугачеве Саратовской области подростки перевернулись на легковом автомобиле. Об этом сообщается в местных пабликах.

Очевидцы утверждают, что в салоне находились мальчики в возрасте от 12 до 15 лет, и после случившегося они убежали с места ДТП "в шоковом состоянии".

"На улице М. Горького пятеро школьников допустили опрокидывание автомобиля и скрылись с места происшествия. По не уточненной информации, школьники угнали отечественную легковушку и, не справившись с управлением, перевернули авто. Некоторые "шумахеры" были прямо в школьной форме. Их разыскивает полиция", - говорится в посте, размещенном в группе "Очевидец_Пугачев".

Наш корреспондент обратился за комментарием в пресс-службу регионального ГУ МВД.

"В 16.10 в дежурную часть поступило сообщение со службы "112", что возле дома № 100 на улице Максима Горького произошло ДТП. Когда сотрудники приехали на место ДТП, там никого уже не было.

Машина въехала в столб возле вышеуказанного дома. С собственником автомобиля связались, он находится в другом городе. Возбуждено административное производство по ч. 2. ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП). Проводятся мероприятия на установление всех обстоятельств произошедшего", - рассказали в ГУ МВД.

В ведомстве отметили, что пока у полиции нет информации об участии детей в этой аварии.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости