В ходе спецоперации погиб 22-летний спецназовец Алексей Агарев

18480

18 октября 2022, 15:10

В ходе специальной военной операции погиб 22-летний спецназовец из Саратова Алексей Агарев. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила начальник воспитательного отдела Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. Екатерина Семенова.

"Это действительно был студент нашего колледжа. У него день рождения 6 апреля. Саратовский парень. Знаю, что женился этим летом, у него жена осталась, сейчас на пятом месяце беременности. Они ждали ребенка, у них мальчик родится, но, к сожалению, без папы", - рассказала она.

На сайте учебного заведения указано, что парень обучался специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования". Он принимал активное участие в жизни группы и колледжа, участвовал в смотрах художественной самодеятельности, спортивных мероприятиях. После учебных занятий любил посещать волейбольную секцию. В 2020 году окончил колледж, отслужил срочную службу и заключил контракт в войсках специального назначения.

На сегодняшний день официально подтверждена гибель 150 жителей Саратовской области в ходе спецоперации на территории Украины и Донбасса.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости