Не дай себе замерзнуть! Саратовцы назвали 127 "холодных" адресов

1266

22 октября 2022, 17:27

ИА "Взгляд-инфо" продолжает ежегодную социальную акцию"Не дай себе замерзнуть!". Она проходит на нашем сайте уже в 14-й раз.

За последние сутки читатели включили в список "замерзающих" 127 адресов.

На данный момент ни один район Сараатова не может похвастаться стопроцентным подключением домов к отоплению (хотя из Заводского района на этот час назван всего один адрес).

Больше всего холодных адресов – в Ленинском и Кировском районах. Напомним, вчера десятки домов остались без отопления из-за работ энергетиков.

Вечером и.п. мэра Саратова Лада Мокроусова пообещала, что в воскресенье, 23 октября, начнется заполнение системы и отладка гидравлического режима, и к концу завтрашнего дня тепло начнет поступать в эти дома. 

Сегодня проводятся мероприятия по переврезке теплотрасс. "На период работ будут отключены 19 домов и два объекта социальной сферы", - уточнила глава города.

Напомним, в этом году отопительный сезон в Саратове официально стартовал 10 октября, хотя ранее губернатор Роман Бусаргин поручил подключать объекты к теплу уже с 1 октября.

Сообщить о холодных батареях можно в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ. Просим обязательно выбирать ГОРОД (населенный пункт), НАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома из выпадающего списка(!).

Данные обновляются ЕЖЕДНЕВНО: то есть в случае отсутствия отопления в течение нескольких дней вам необходимо заполнять форму каждый день – один раз в сутки.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости