Кража лампы для ногтей из магазина в центре Саратова попала на видео

3703

24 октября 2022, 16:16

Вчера днем в Саратове совершена кража в ТД "Центральный" на улице Чапаева, 59. Неизвестные похитили оборудование для маникюрного кабинета из магазина "Julietta Nail" на первом этаже. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал менеджер по развитию магазина Александр Лошманов.

По его словам, около 15.00 в торговый объект зашла пара – молодые мужчина и женщина.

"В общей сложности они провели в магазине минут 10-15. Женщина приобрела недорогую продукцию, расплатилась наличными и отказалась регистрироваться в программе лояльности, то есть оставлять свой номер телефона. Как мы уже потом поняли, они не хотели оставлять никаких следов. Затем они ходили, осматривались и в конце концов парень открыл шкаф под витриной и забрал оттуда лампу для полимеризации гель-лака. Продавец практически сразу поняла, что они украли, и побежала за ними. Догнала их на проспекте Столыпина и попросила вернуть лампу. Женщина отпиралась и стала угрожать нашему продавцу. Парень ей говорил - мол, отдай. Услышав про камеры, женщина все-таки достала лампу из сумки и швырнула нашему продавцу. Сегодня мы узнали, что вчера кто-то еще украл куртку на втором этаже. Мы сегодня обратимся в полицию и отнесем запись. Надоели уже эти воришки, пусть несут ответственность", - пояснил Александр.

UPD

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, сообщений о преступлении в полицию пока не поступало. Материал зарегистрирован в дежурной части по публикации в СМИ.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости