Энергетики "Т Плюс" восстановили отопление после ремонта на Технической

1023

28 октября 2022, 10:22

Саратовский филиал "Т Плюс" возобновил теплоснабжение и горячее водоснабжение клиентов, которые находились в сфере восстановительных работ на улице Техническая.

Тепловые сети находятся на циркуляции, температура теплоносителя составляет +70°, ведется отладка гидравлического режима с участием управляющих организаций.

Работы по устранению дефекта энергетики вели в непрерывном режиме с привлечением  25 человек и восьми единиц спецтехники.

Вчера вечером, 27 октября, ремонт был завершен и началось постепенное подключение многоквартирных домов и объектов социальной сферы. 

Специалисты тепловой инспекции "ЭнергосбыТ Плюс" контролировали температуры воздуха внутри помещений объектов, которые находились в зоне ремонта, на предмет ее соответствия санитарным нормам. 

Регулировку отопления внутри многоквартирных домов, настройку тепловых узлов и обеспечение равномерного распределения теплоносителя по всем квартирам и комнатам обеспечивают управляющие организации. 

Уточнить ситуацию по своему адресу жители города могут в тепловой справочной службе энергокомпании по телефону 8(8452) 24-57-36. Энергетики приносят  извинения за неудобства.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости