Саратовский "Автодор" проиграл в Москве

687

11 ноября 2022, 23:00

Фото БК МБА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли столичной МБА со счетом 70:85.

"Автодор" забил первым, но в середине первой четверти отстал на шесть очков. На 12-й минуте разница в счете впервые стала двузначной - 28:17 в пользу хозяев, первую половину они выиграли 48:35.

На 27-й минуте преимущество москвичей превысило 20 очков - 63:42. В итоге они выиграли 85:70.

Лучшим снайпером "Автодора" стал Евгений Колесников - 17 очков и 6 подборов, у Евгения Минченко 16 очков +5 подборов+2 блок-шота.

В составе нашей команды дебютировал черногорский форвард Данило Николич из французского "Дижона" (29 лет, рост 207 см). За 17 минут 58 секунд он забил пять очков, сделал два подбора.

15 ноября "Автодор" принимает "Самару". Начало в 19.00.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5