Саратовский "Автодор" выиграл первый матч с новым тренером

1210

15 ноября 2022, 21:03

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Самару" со счетом 74:69.

На этот матч саратовцев вывел новый главный тренер - серб Дарко Руссо. Первые четыре очка набрали гости, потом "Автодор" перехватил инициативу. На девятой минуте он вел семь очков, первую четверть выиграл 17:13.

"Самара" перехватила лидерство на 19-й минуте - 30:28. Первую половину она выиграла 32:30. В третьей десятиминутке преимущество гостей доходило до семи очков, к перерыву оно сократилось до двух - 49:47.

"Автодор" снова вышел вперед на 32-й минуте - 51:49 и выиграл - 74:69, оборвав серию из пяти поражений.

Лучшим нашим снайпером стал Райан Боутрайт - 20 очков (плюс восемь передач). У Малика Ньюмэна  16 очков и три подбора, у Данило Николича - 14 очков и восемь подборов.

В субботу, 19 ноября, в 17.00 "Автодор" принимает "Енисей" (Красноярский край).

Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5