Саратовский "Автодор" дома победил красноярский "Енисей"

1090

19 ноября 2022, 19:10

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Енисей" (Красноярский край) со счетом 86:81.

Хозяева площадки в первой четверти в основном отыгрывались и в итоге уступили 20:21. Во втором игровом отрезке преимущество сибиряков достигало девяти очков, но к большому перерыву сократилось до минимума – 39:38.

В середине третьей четверти "Енисей" вел семь очков, потом "Автодор" прибавил. К третьему перерыву он вел 64:55 и в итоге выиграл 86:81.

Лучшим снайпером нашей команды стал Малик Ньюмэн  - 25 очков и четыре подбора. У Райана Боутрайта – 22 очка плюс восемь передач и три подбора, Евгения Минченко - 10 очков и два блок-шота.

Это вторая подряд победа "Автодора" с новым главным тренером Дарко Руссо. Сейчас саратовцы занимают 9-ю строчку в турнирной таблице.

23 ноября "Автодор" играет в гостях с лидером Единой Лиги ВТБ - московским ЦСКА.

Рейтинг: 4.56 1 2 3 4 5