В Саратове водитель автобуса обматерил пассажиров из-за проблем с терминалом

10819

27 ноября 2022, 11:08

Вчера в Саратове пассажиры автобуса № 6 столкнулись с неадекватным поведением водителя. Об этом они рассказали в паблике "Саратов онлайн".

"26 ноября ехала на автобусе № 6. Водитель полный неадекват, у него что-то было с терминалом для оплаты картой, он на протяжении всей поездки (от Крытого рынка и до 34 гимназии) орал на выходящих людей. Когда я выходила на остановке (34 гимназия), передо мной стояла женщина и у нее не получалось оплатить картой. Этот водитель начал материть всех и все вокруг. Когда женщина спросила его фамилию, он отказался ее озвучивать, говоря о том, что у него ее нет.

Остановился на остановке и отказался продолжать поездку. Обосновывая это тем, что он ждет, пока успокоится. Далее начал разговаривать по телефону и материть весь автобус. Куда обращаться в таких ситуациях?" – написала Дарья Романова.

В комментариях саратовцы бурно обсуждают данную ситуацию: "Мат в общественном месте – уже административная статья, а так есть горячая линия министерства транспорта", "Если неисправный терминал, значит, он должен был заранее озвучить чтобы люди приготовили наличку, а не при выходе создавать толпу", "Нужно просто было вызвать полицию. Вдруг он был под чем-то. Такое уже было. Пассажирка вызвала полицию, когда ее осыпали оскорблениями. Не знаю, чем закончилось, но автобус дальше не поехал".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.06 1 2 3 4 5

Главные новости