"Из города добраться в Солнечный все труднее". Саратовцы почти час ждали маршрутку

10096

29 ноября 2022, 08:56

Жители поселка Солнечный в Саратове возмущены временем ожидания маршруток, на которых они добираются домой из центра. Видео с длинной очередью на общественный транспорт опубликовал телеграм-канал "Солнечный Саратов".

"Хотелось бы обратить внимание на движение маршруток № 41. За время ожидания в очереди, а это почти час, прошли только две машины этого маршрута, хотя за это же время маршруток № 56 прошло пять штук.

Из города добраться в Солнечный становится все труднее. Микрорайон вырос в несколько раз, а транспортом обеспечен не в полной мере. Кроме 53 автобуса, добраться допустим, до Городского парка без пересадок не на чем. Людям приходится ездить с пересадкой. Почему бы не продлить 99 маршрут до Топольчанской, он все равно к району Молочки пустой доезжает", – говорится в сообщении.

Автор предоставил видео, на котором запечатлена очередь из нескольких десятков человек, ожидающих общественный транспорт на остановке у пересечения улиц Рахова и Вавилова.

Напомним, о проблемах с транспортом ранее сообщали жители Энгельса, которым каждый день приходится добираться в переполненных автобусах до областного центра.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.03 1 2 3 4 5

Главные новости