Саратовский "Кристалл" в гостях разгромил ЦСК ВВС

532

4 декабря 2022, 19:42

Сегодня в Самаре хоккеисты саратовского "Кристалла" разгромили ЦСК ВВС со счетом 7:3.

Первый гол матча на 15-й минуте забил саратовец Данила Соколов. На 24-й самарцы отыгрались, потом Егор Ильченко пропустил от Дмитрия Кормилова (26-я), Евгения Филина (28-я), Егора Зудилова (29-я) и уступил место в воротах Родиону Егорову.

Тот не справился с бросками Кормилова (38-я) и Игоря Новикова (47-я) - 1:6. На 54-й минуте хозяева один гол отыграли, но тут же Евгений Кириллов восстановил статус-кво. На 56-й минуте ЦСК ВВС забил еще раз, на 58-й подрались и получили по пять минут штрафа саратовец Алексей Яковлев и самарец Павел Жирнов. Итог - 7:3 в пользу нашей команды.

10 декабря в 13.00 саратовцы, поднявшиеся на второе место в Первенстве ВХЛ, и самарцы встретятся в ЛДС "Кристалл".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5