Энергетики проведут в Саратове неотложные работы по повышению надежности теплосети

2918

10 декабря 2022, 14:05

В связи с повышением температуры воздуха энергетики приняли решение о проведении в Саратове неотложных работ по устранению повреждений трубопроводов на нескольких участках городских теплотрасс. 

Завтра, в воскресенье, ремонтная бригада будет восстанавливать герметичность тепломагистрали в Ленинском районе - на пересечении улиц Ипподромная и Шехурдина.

Для проведения работ с 00.00 до 24.00 11 декабря энергетики будут вынуждены временно приостановить подачу теплоресурса в 104 многоквартирных дома и 10 объектов социальной сферы.

Обращаем внимание, что на время ремонтных работ закрыто движение транспорта по  Ипподромной - от мостового перехода до улицы Шехурдина.

Кроме того, энергетики отремонтируют участок трубопровода в центре Саратова - на пересечении улиц Рабочая и Радищева.

В связи с чем с 9.00 воскресенья, 11 декабря, до 5.00 понедельника, 12 декабря, будет ограничена подача теплоресурса к 56 многоквартирным домам и 18 объектам социальной сферы. 

Специалистами тепловой инспекции "ЭнергосбыТ Плюс" будет организован контроль температурного режима в жилых помещениях, попадающих в зону ограничения, на предмет ее соответствия санитарным нормам. Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Ссылка по теме:

Десятки домов Ленинского района в воскресенье останутся без отопления. Адреса

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости