Саратовский "Кристалл" проиграл ЦСК ВВС. Матч завершился игрушкопадом

1653

10 декабря 2022, 15:28

Только что в Саратове хоккеисты "Кристалла" проиграли самарскому ЦСК ВВС со счетом 3:5.

Первый гол матча на третьей минуте забил защитник хозяев Георгий Морев. Потом четыре раза подряд отличились гости: на 13-й, 22-й, 24-й, 28-й минутах. После этого в воротах "Кристалла" вместо Николая Бабаева появился Даниил Горячев.

Благодаря голам Евгения Филина (38-я минута) и Дмитрия Кормилова (50-я) саратовцы сократили отставание до минимума.

За семь секунд до конца основного времени "Кристалл" заменил вратаря шестым полевым игроком, но пропустил в пустые ворота – 3:5.

Матч посетили управляющий директор ВХЛ Кирилл Пафифов и губернатор Роман Бусаргин. Самарцев поддерживали семь болельщиков.

Зрителями на трибунах были дети участников СВО и мобилизованных. После матча в Ледовом состоялся игрушкопад – любители хоккея бросили на лед мягкие игрушки, которые будут переданы находящимся в трудной жизненной ситуации детям. Вход на матч с игрушкой был бесплатным.

Завтра в 13.00 саратовцы примут самарцев еще раз.

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5