Саратовский "Автодор" дома проиграл УНИКСу

931

20 января 2023, 21:07

Только что в ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли УНИКСу (Казань) со счетом 71:83.

Хозяева площадки начали матч не лучшим образом, на седьмой минуте отстав на двузначное расстояние - 8:18. Потом началась погоня, завершившаяся равенством счета на 20-й минуте - 42:42. Так закончилась первая половина.

К концу третьей четверти УНИКС вернул себе двузначный перевес - 60:50. "Автодору" удалось сократить разницу вдвое, большего соперник не позволил и выиграл - 83:71.

Самым результативным у нашей команды вновь стал Малик Ньюмэн - 20 очков, 6 подборов и 5 передач, у Данилы Николича - 18 очков и 8 подборов.

В стартовом составе впервые вышел 20-летний Андрей Печкин.

"Автодор" завершил первый этап "регулярки" Единой Лиги ВТБ на девятом месте. Второй этап команда Дарко Руссо начнет 29 января домашним матчем с "Самарой". Начало в 16.00

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5