Саратовский "Автодор" при новом наставнике победил "Самару"

1211

29 января 2023, 18:17

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Самару" со счетом 93:83.

Первый матч под руководством Бранислава Вичентича наша команда начала уверенно и на пятой минуте повела 11:4, на восьмой – 22:14. Первую четверть она выиграла 30:25, первую половину - 54:43, добившись двузначной разницы уже на 11-й минуте (35:25).

На 22-й минуте "Автодор" вел 15 очков, на 27-й разница сократилась до четырех. Но потом наши снова оторвались и выиграли 93:83.

Самым результативным у "Автодора" вновь стал Малик Ньюмэн - 25 очков и шесть подборов. У Скотта Мачадо 17 очков и пять подборов, Никита Михайловский набрал 12 очков.

Саратовцы идут в Единой Лиге ВТБ третьими в группе Б, отставание от зоны плей-офф сократилось до одной победы.

Следующая игра у наших - 8 февраля в гостях с "Енисеем" (Красноярский край).

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5