Посетитель кафе устроил дебош и напал на полицейских. Видео

8007

7 февраля 2023, 08:47

Видео из группы "Типичный Балаково!"

В Балакове Саратовской области в кафе задержали дебошира. Видеозапись с места происшествия опубликовала Анна Морозова в группе "Типичный Балаково" социальной сети "ВКонтакте".

По словам свидетельницы, пьяный мужчина неадекватно вел себя в пиццерии. "Он начал бить посуду в заведении, где находилась женщина с ребенком. Также бегал за несовершеннолетними парнишками и наносил им удары. В задержании сотрудникам полиции помог молодой человек", – рассказала Анна.

По ее словам, дебошир также напал на прибывших сотрудников полиции и грозился "взорвать этот город".

На опубликованном видео запечатлено, как мужчина оказывает сопротивление при задержании, и, даже будучи в наручниках, продолжает агрессировать в сторону полицейских. Усмирить его удалось благодаря одному из посетителей, который борцовским приемом повалил хулигана на пол.

"Надеюсь, он получит по заслугам", - добавила Анна Морозова.

Пользователи в комментариях предложили наградить смелого мужчину, оказавшего помощь полицейским.

UPD

Комментарий пресс-службы ГУ МВД:

"Вчера около 14.40 в полицию поступило сообщение о нахождении в состоянии опьянения гражданина в кафе, расположенного по ул. Ленина г. Балаково. Сотрудники полиции доставили в отдел гражданина 1975 года рождения,  в отношении него был составлен административный протокол по ст.20.21 КоАП РФ, также в рамках ст.318 УК РФ собран материал проверки, который будет направлен для принятия решения в следственный орган".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости