В Балакове пациент кинулся с ножом на бригаду скорой помощи

1757

8 февраля 2023, 08:44

Вчера в Балакове Саратовской области очередной неадекватный пациент напал на бригаду скорой помощи. Об этом сообщает министр здравоохранения региона Олег Костин.

В 23.03 на центральную станцию скорой помощи поступил вызов на улицу Вокзальную. По информации медиков, мужчина полоснул себе ножом по руке, из-за чего началось кровотечение.

В сопровождении родственников больного бригада скорой помощи зашла в квартиру и столкнулась с 35-летним пациентом, который вел себя неадекватно. Он схватил нож и с угрозами кинулся на медработников. Сотрудники неотложки вынуждены были выйти из квартиры и вызвать сотрудников полиции. В дальнейшем осмотр провели в их присутствии.

"Порезы незначительные, кровотечения нет. В госпитализации не нуждался. Доставлен в отделение полиции", - уточнил министр.

UPD

По данным ГУ МВД региона, вызов в полицию поступил в 23.40.  Пациент, который высказывал угрозы и демонстрировал нож, был в состоянии алкогольного опьянения.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении ведомства.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости