Под Саратовом перевернулся "Рено". Погибли женщина и ее маленький сын

25550

4 марта 2023, 12:25

Фото облспаса, прокуратуры, "ЧП Саратов"

Сегодня на трассе в Марксовском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Саратовская областная служба спасения.

В 10.59 на службу "112" поступила информация о том, что около села Бородаевка водитель "Рено" не справился с управлением на мокрой заснеженной трассе. В результате машину опрокинуло в кювет.

Прибывшие спасатели провели реанимацию 4-летнему мальчику и транспортировали его в карету скорой помощи. По данным облспаса, ребенок находится в тяжелом состоянии.

Также из иномарки деблокировали тело 32-летней женщины.

На месте работают сотрудники ДПС, областной службы спасения, медики скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD

По информации министра здравоохранения Олега Костина, машина вылетела в кювет и попала в талые воды. Мать утонула. 4-летнего мальчика "скорая" доставила в реанимацию, однако спасти ребенка не удалось. Отец от госпитализации отказался.

В областной ГИБДД уточнили, что трагедия произошла на 21-м километре дороги "Маркс - Липовка - п.Тельмана" (вблизи Водопьяновки). Погибшая женщина была за рулем "Рено Флюенс".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости