Саратовский "Кристалл" повторно победил "Динамо-Алтай"

671

23 марта 2023, 21:05

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты местного "Кристалла" в повторном матче победили "Динамо-Алтай" (Барнаул) со счетом 4:3 ОТ.

Первый гол матча был забит на 13-й минуте гостями. Развить успех им удалось на 35-й минуте, но через 43 секунды Антон Подорожников восстановил минимальную разницу. На 50-й минуте Ренат Адеев сравнял счет - 2:2.

Впервые выйти вперед нашей команде удалось после гола в меньшинстве Клима Морозова (57-я минута). "Динамо-Алтай" отыгралось, заменив вратаря шестым полевым игроком (59-я). Матч окончился на восьмой минуте первого овертайма после гола защитника "Кристалла" Дмитрия Пахтусова - 4:3 ОТ.

Саратовцы сравняли счет в серии - 2:2. Следующий матч - 26 марта в Барнауле.

Рейтинг: 2.81 1 2 3 4 5