Саратовский "Протон" в гостях уступил "Динамо-Метару"

745

8 мая 2023, 19:18

Сегодня вечером в Челябинске волейболистки саратовского ВК "Протон" проиграли местному "Динамо-Метару" со счетом 2:3.

В первой партии игра была равной, и взять ее хозяйкам удалось за счет более уверенно проведенной концовки - 25:22. Во втором сете победитель выявился в игре на "больше-меньше" - "Протон" оказался впереди 28:26.

Потом соперники обменялись уверенными победами -:25:13 "Протон", 25:18 "Динамо-Метар". На тай-брейке равная борьба не уместилась в рамки "основного времени".

На "больше-меньше" выиграли уралки - 18:16, итог матча - 3:2. Они ведут в серии за третье место 2:1, и уже следующий матч может стать последним; он пройдет 10 мая в Челябинске.

Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5