В общежитии Маркса убили еще одного мужчину

3623

9 мая 2023, 14:09

Фото СУ СКР

Минувшей ночью в городе Маркс Саратовской области было обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает региональное СУ СКР.

Погибшего, лежавшего в комнате местного общежития (на трупе имелись телесные повреждения), нашла соседка, о чем сообщено в правоохранительные органы.

"Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в официальном сообщении.

Напомним, за прошедшие две недели это уже второй случай насильственной смерти в общежитиях Маркса.

Трагически закончилась попойка в комнате общежития по проспекту Ленина, произошедшая 25 апреля.

В ходе застолья между 26-летним и 49-летним гостями возник конфликт. В ходе ссоры младший нанес старшему несколько ударов по голове стеклянной бутылкой, руками и ногами. После этого гости покинули общежитие, а тело пострадавшего было найдено в коридоре на следующий день.

В отношении 26-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). На время следствия он был заключен под стражу.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости