Энергетики "Т Плюс" рассказали детям о безопасных летних каникулах

474

2 июня 2023, 11:27

Вчера, в День защиты детей, энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" рассказали школьникам о правилах безопасности рядом с теплотрассами.

Просветительские акции прошли на площадке Городского центра искусств в рамках фестиваля "Счастливое детство" в Балакове, а также в клиентских офисах "ЭнергосбыТ Плюс". 

В центре детского праздника сотрудники "Т Плюс" провели квест-игру "Приключения в Энергограде". Она специально разработана компанией для обучающих занятий по энергобезопасности в наглядной форме. Каждый ребенок попробовал себя в роли участника движения по городским улицам с теплотрассами, люками, земляными работами или ремонтами трубопроводов.

Доступный формат позволяет полезной информации легко схватываться и быстро усваиваться, а новые знания помогут избежать травм и сохранить здоровье.

В офисах облуживания Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" были организованы выставки детских рисунков на энергетическую тематику, работал аквагрим. А ростовая кукла Теплослав рассказывала юным клиентам, как безопасно вести себя рядом с энергообъектами.

В подарок от энергокомпании дети получили тематические книги, раскраски, воздушные шары и сладости. Энергетики поздравили школьников с завершением учебного года, пожелали веселых и, самое главное, безопасных летних каникул.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости