Саратовский "Кристалл" проиграл в Пензе

933

16 сентября 2023, 20:40

Фото ХК "Кристалл"

Только что в Пензе хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Дизелю" со счетом 1:3.

Первый гол матча забил нападающий нашей команды Илья Балаболкин на восьмой минуте. На 31-й минуте забили пензенцы, но гол был отменен после видеопросмотра момента. Также видео помешало саратовцам повести 2:0 на 34-й минуте - снова судьи зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой.

"Дизель" отыгрался на 44-й минуте, потом отличился на 52-й и 57-й. Нашу команду поддерживали больше ста болельщиков и министр спорта Олег Дубовенко.

"Кристалл" завершил выездную серию из шести матчей, только два из них выиграны .

20 сентября в 18.30 саратовцы проведут первый домашний матч Чемпионата ВХЛ-2023/24 - с пермским "Молотом".

ЛДС "Кристалл" полностью готов к приему турнира, в который команда вернулась после почти семилетнего перерыва.

В межсезонье представители ВХЛ нашли 51 несоответствие нашего Дворца требованиям Лиги, и они устранены. Последней была установка системы "Видеогол" - 11 видеокамер, иного технического оборудования и программного обеспечения систем судейства и видеофиксации гола.

Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5