Саратовский "Автодор" одержал первую победу в Единой Лиге ВТБ-2023/24

1477

9 октября 2023, 20:00

Только что в Екатеринбурге баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный "Уралмаш" со счетом 87:77.

Новичок Единой Лиги ВТБ стал уступать с середины первой четверти. На седьмой минуте "Автодор" вел девять очков, первую четверть он выиграл 29:21.На 12-й минуте преимущество нашей команды стало двузначным, потом сократилось до четырех единиц и выросло до 13. Первую половину "Автодор" выиграл 53:42.

В третьей четверти "Уралмаш" бросился в погоню. Ему удалось сократить отставание до двух очков - 65:67.

После третьего перерыва команда Миленко Богичевича прибавила, восстановив двузначный отрыв на 33-й минуте.

Итог - 87:77, первая победа "Автодора" в Единой Лиге ВТБ-20/24.

Самым результативным игроком у наших стал Кайл Виньялес - 17 очков. Душан Беслач к 10 очкам добавил 11 подборов.

Напомним, "Уралмаш" тренирует экс-тренер "Автодора" Милош Павичевич. Он успел поработать в Саратове с 3 октября до 13 ноября прошлого года.

14 октября в 17.00 "Автодор" принимает "Енисей" (Красноярский край). Увы, пока саратовские болельщики до 17 лет на матчи в закрытых помещениях не допускаются.