Саратовский "Кристалл" убедительно выиграл после шести поражений подряд

805

13 октября 2023, 21:03

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Динамо-Алтай" из Барнаула со счетом 6:2.

Первый гол был забит на седьмой минуте гостями. Потом дважды отличились саратовцы: на девятой минуте – Никита Тимошин, на 14-й – Владимир Журавлев. На 18-й минуте вратарь нашей команды Никита Абрамов отразил буллит, назначенный за фол Егора Залитова.

После голов Всеволода Селиванова (23-я минута), Егора Филиппова (28-я), Раиса Шафеева (31-я) "Кристалл" повел 5:1.

На 33-й минуте за драку были удалены сибиряк Илья Нечитайло и саратовец Семен Сорокин, после чего дубль оформил Селиванов (34-я).

На 56-й минуте за драку по пять минут штрафа получили саратовец Ренат Адеев и сибиряк Егор Бугаев, за 10 секунд до конца игры гости отличились во второй раз - 2:6.

"Кристалл" оборвал серию из шести поражений и поднялся на 23-е место в Чемпионате ВХЛ.

В воскресенье, 15 октября, в 13.00 наши сыграют дома с "Металлургом" из Новокузнецка (Кемеровская область).

Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5