Саратовский "Кристалл" в овертайме уступил "Зауралью"

482

4 ноября 2023, 15:37

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили "Зауралью" (Курган) со счетом 3:4 ОТ.
Первая шайба матча была заброшена на второй минуте гостями. На 15-й минуте отличился Артем Якутов, на 19-й - Антон Подорожников, и "Кристалл" выиграл первый период 2:1.

На 35-й секунде гости отыгрались, на 37-й Владимир Машков восстановил статус-кво – 3:2 в пользу саратовцев. Снова счет сравнялся вскоре после второго перерыва – на 43-й минуте и в основное время больше не менялся.

Матч перешел в овертайм, на 24-й секунде которого "Зауралье" забросило победную шайбу – 4:3 ОТ.

"Кристалл" занимает 26-е место в Чемпионате ВХЛ.

В понедельник, 6 ноября, саратовцы принимают "Горняк-УГМК" (Верхняя Пышма, Свердловская область). Начало в 13.00.

Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5