Саратовский "Автодор" дома проиграл "Уралмашу"

1099

10 декабря 2023, 19:14

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" проиграли "Уралмашу" (Екатеринбург) со счетом 87:98.

Дебют матча хозяевам удался. Уже на шестой минуте наши добились двузначного преимущества - 16:6. Однако остаток четверти лучше провели гости. К первому перерыву они вели 22:20. На 17-й минуте "Автодор" вернула себе лидерство, но после трех смен лидера проиграла первую половину 45:46.

После третьей четверти "Автодор" вел 71:69, заключительный игровой отрезок ему не удался. После счета 73:69 он пропустил рывок соперника 10:1, на 37-й минуте "Уралмаш" повел с двузначной разницей и выиграл 98:87.

Самыми результативными у хозяев стали Доминик Мавра (26 очков) и Рэйшон Хэммондс (23 очка). Больше 11 минут провел на площадке вернувшийся из Израиля центровой Брэндон Гарретт: три очка, одна передача, один блок-шот.

Команда Миленко Богичевича не смогла повторить октябрьскую победу в Екатеринбурге - на этот раз "Уралмаш" под руководством экс-тренера "Автодора" Милоша Павичевича взял реванш.

В субботу, 16 декабря, "Автодор" играет в гостях с московским ЦСКА.

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5