В Саратове водителю обещают платить 200 тысяч, инженеру – 150 тысяч

18167

12 декабря 2023, 14:38

Кадр из сериала "Дальнобойщики"

Названы самые высокооплачиваемые предложения декабря по трудоустройству в Саратове.

Их сообщает сервис по поиску работы SuperJob. Он проанализировал 74 тысяч вакансий в городах с населением от 500 тысяч до 1 млн человек. В декабре в топе наиболее высоких зарплатных предложений – вакансии руководителей высшего и среднего звена, бухгалтеров, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

В Хабаровске, Томске, Иркутске, Пензе, Ижевске и Оренбурге в топе зарплатных предложений декабря – врачи.

В Томске заявлена вакансия главного специалиста строительного отдела, в Ульяновске – главного конструктора, в Хабаровске – замдиректора по инвестициям, в Иркутске – финансового директора, в Пензе – заведующего швейным производством.

В Саратове в зарплатную пятерку декабря вошли вакансии инженера-механика по холодильному оборудованию – ему обещают платить 150 тыс. рублей в месяц, руководителя направления (силовая электроника, вторичные источники питания) – от 140 тыс., водителя категории E в торговой розничной сети – 130-200 тыс., специалиста по импортозамещению оборудования производственной линии и менеджера по логистике в грузовой компании – от 100 тыс. рублей.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.26 1 2 3 4 5

Главные новости