Саратовский "Автодор" уступил чемпиону России в Казани

772

27 января, 21:35

Фото БК "УНИКС"

Только что в Казани баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному УНИКСу со счетом 71:89.

В матче с действующим чемпионом России наши сразу вырвались вперед - 6:0. Знак разницы в счете впервые поменялся на шестой минуте - 12:10 в пользу УНИКСа, потом "Автодор" вернул себе лидерство и выиграл первую четверть 20:16.

На 12-й минуте он снова вел шесть очков и две минуты держал соперника на расстоянии двух дальних попаданий. Однако после этого чемпион Единой Лиги ВТБ прибавил. И хотя наш Душан Беслач забросил четыре точные трехи подряд, первую половину УНИКС выиграл 44:41.

На 24-й минуте он повел с двузначной разницей - 53:43, на 38-й добился "+20". Итог - 89:71 в пользу хозяев площадки.

Увы, но игроки "Автодора" реализовали лишь 13 из 29 штрафных. Показатель УНИКСа - 26 из 29.

Самым результативным у "Автодора" стал Душан Беслач - 23 очка (плюс 11 подборов).

В субботу, 3 февраля, в 16.00 подопечные Миленко Богичевича принимают белорусский "Минск".

Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5