Волжский глава о скандале с дорожниками: "Нарушений трудового законодательства нет"

2846

26 марта, 15:09

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Алексей Кошелев

Глава Волжского района Саратова Евгений Киселев не увидел нарушений трудового законодательства в МБУ "Служба благоустройства Волжского района". Так он ответил депутатам на заседании постоянной комиссии городской думы.

Депутат Аскар Ализиев спросил, какие меры планируется принять "для защиты прав трудящихся".

"Там вопрос, так скажем, обсуждаемый. Проверяется прокуратурой. Я думаю, все меры, которые должны быть приняты, будут приняты. Нарушения трудового законодательства, по моему мнению, не видно. Как будет итог проверки, тогда и будем судить", - ответил Киселев.

"Понятно, никакой поддержки от администрации не будет", - пришел к выводу Ализиев.

В защиту Киселева выступила депутат Марина Евсюкова. Она поблагодарила чиновника за то, что районная администрация взяла на себя ответственность инициировать прокурорскую проверку: "Это большой ваш шаг. Все должно быть по закону, а не так, как кому-то хочется".

Депутат Вячеслав Доронин раскритиковал уборку снега на набережной: "Почему мы пользуемся набережной не больше семи месяцев в году? Там невозможно пройти зимой. Люди там гулять начали только пять дней назад, и то это сделало солнце. Когда я разговаривал с начальником МБУ, он мне заявил – "вы что, не знали, мы там хотели каток".

Евгений Киселев заявил - уборка набережной проводилась. Но признал, что подрядчику по уборке выставили претензию за качество работ.

Ссылка по теме:

Саратовские дорожники заявили о манипуляциях с оплатой труда

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.76 1 2 3 4 5

Главные новости