Энгельсские каноисты привезли медали из Москвы

374

12 июня, 12:06

В Москве каноисты из Энгельса Сергей Неловко и Рамиль Алимов выиграли восемь медалей чемпионата России.

Алимов стал "бронзовым" призером в марафоне. Дистанция для каноэ-двоек состояла из семи кругов по воде и шести перебежек. Результат Алимова и его напарника Андрея Бовдурца (Москва/Башкортостан) - 1 час 58 минут 14 секунд.

Также Рамиль завоевал четыре бронзовые медали в гребле на "Драконах" (большое каноэ с рулевым и барабанщиком, задающим ритм гребли). Алимов и Неловко преуспели на десятиместных лодках: третьи места в миксте и мужском экипаже на 200-метровке, а также на мужской 500-метровке.

У Алимова еще - "серебро" в десятиместном мужском экипаже на дистанции два километра.

Всего наши земляки привезли из Москвы серебряную и семь бронзовых наград.

Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5