Саратовский "Сокол" проиграл дома "Уфе"

5139 2

18 августа, 21:17

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Уфе" со счетом 0:1.

Новичок Первой лиги в первом тайме атаковал настойчивее и на 34-й минуте открыл счет.

После перерыва саратовцы перехватили инициативу, имели шанс отыграться, но поддерживаемая тремя десятками фанатов "Уфа" удержала победу - 1:0.

"Сокол" впервые в Первой лиге-2024/25 проиграл, его беспроигрышная серия составила пять туров. 23 августа у саратовцев - выездной матч со "СКА-Хабаровском" (Хабаровск).

В VIP-ложе за "Сокол" вместе болели председатель Саратовского облсуда Олег Ляпин, руководитель регионального СУ СКР Дмитрий Костин, начальник ГУ МВД Николай Ситников, облпрокурор Сергей Филипенко.

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5