Саратовский "Автодор" дома уступил "Локомотиву-Кубани"

647

2 октября, 21:08

Фото БК "Автодор"

Сегодня вечером в Саратове баскетболисты "Автодора" уступили "Локомотиву-Кубани" со счетом 84:87.

Гости из Краснодара начали матч уверенно и на седьмой минуте добились двузначного перевеса - 18:8. После этого "Автодор" прибавил. К первому перерыву он уступал четыре очка - 17:2, на 13-й минуте наши вышли вперед - 26:25, но "Локомотив" вернул двузначный перевес - 42:32 к большому перерыву.

Во второй половине подопечные Миленко Богичевича сначала пропустили рывок соперника (счет стал 32:50), потом бросились в погоню. На 28-й минуте от преимущества гостей осталось десять очков, на 37-й - пять.

За 1.02 до конца основного времени саратовцы уступали 80:85. В жаркой концовке хватало промахов и ошибок - один из лидеров гостей Би Джей Джонсон даже два штрафных не попал. После "двушки" Джамала Джонса разница сократилась до одного дальнего попадания, после чего Джонсон реализовал оба штрафных. Черту под результатом подвел Брайант Кроуфорд - 87:84 в пользу "Локомотива-Кубани".

Самым результативным у черно-белых стал Джонс - 22 очка и шесть подборов.

В воскресенье, 6 октября, "Автодор" играет в Казахстане с "Астаной".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5