Участниками проекта "Парные несогласные" стали депутаты областной думы

1751

14 марта 2012, 14:04

Ближайший номер газеты "Саратовский взгляд" продолжает традиционную рубрику "Парные несогласные".

На этот раз в студии "Взгляда" встретились депутаты областной думы Алла Лосина ("Единая Россия") и Сергей Афанасьев (КПРФ).

"До начала разговора Алла Вальтеровна была уверена, что, несмотря на разницу политических платформ, они с Сергеем Николаевичем окажутся скорее единомышленниками, чем оппонентами. Но все оказалось не так однозначно. Вопросы Аллы Лосиной касались губернатора и его перспектив, областной думы, прошедших выборов президента и даже предназначения человека на земле. Сергей Афанасьев не давал повода заподозрить его в лояльности и соглашательстве. Он продемонстрировал, что саратовские коммунисты не лезут за словом в карман, ни когда дело касается политики, ни в разговорах о смысле бытия", - сообщают журналисты портала TVSAR.ru.

Напомним, ранее в студии встречались гордеп Виктор Марков и лидер реготделения "ЯБЛока" Дмитрий Коннычев. Второй парой собеседников стали облдеп Ольга Алимова и актриса Эльвира Данилина. Также "Взгляд" посетили председатель правозащитного центра "Солидарность" Александр Никитин и депутат облдумы Александр Ландо.

Предлагаем нашим читателям анонс очередного выпуска "Парных несогласных".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости