Директор библиотеки поддержала программу развития области

1476

29 мая 2012, 17:42

Сегодня после заседания в облдуме комментарий по программе социально-экономического развития региона до 2015 года ИА "Взгляд-инфо" предоставила директор областной универсальной научной библиотеки Людмила Канушина.

"Сегодня в нашей области равнодушных к судьбе региона нет. Важно, что государственные органы власти открыты и готовы к диалогу с общественностью. Проект программы социально-экономического развития Саратовской области до 2015 года могли изучить не только чиновники, депутаты и профильные специалисты, но и все желающие. Причем не просто прочитать и принять к сведению, но и дать свою оценку.

Главные плюсы программы состоят в том, что в ней точно указаны "болевые" и "горячие" точки социально-экономического положения нашего региона. Программа ориентирует на конкретные результаты.

Проект программы убедил меня, что мы закладываем достаточно хороший базис для бюджетной составляющей на последующие годы, что привлечение инвестиций рассматривается как основа развития экономики области. Меня воодушевляет, что заложены ресурсы на улучшение условий жизни населения, на строительство социальных объектов, развитие культуры региона и продвижение наших творческих достижений", - сказала г-жа Канушина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости