Саратовец "неумышленно" разбил дорогую иномарку соседа

2476

13 ноября 2013, 10:39

Сотрудники полиции Волжского района Саратова задержали мужчину, подозреваемого в порче чужого имущества. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По данным стражей порядка, в ОП обратился гражданин, который сообщил, что ночью неизвестный злоумышленник повредил его автомобиль "Форд Мондео", припаркованный во дворе дома (разбиты капот, передняя фара и правая стойка лобового стекла).

"Принятыми мерами розыска сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении данного правонарушения, 1967 года рождения. Злоумышленник пояснил, что автомобиль повредил, не имея определенного умысла. В ночное время задержанный проезжал по улице на своей машине, свернув в один из дворов, он не заметил лежащей на дороге металлической бочки и допустил столкновение с указанным объектом", - сообщают полицейские.

От удара на транспортном средстве подозреваемого остались вмятины. Мужчина посчитал, что виновником аварии и владельцем бочки является житель ближайшего от места ДТП дома. Он решил вернуть емкость "владельцу" и перекинул бочку через забор.

По словам задержанного, о том, что во дворе находится автомобиль, он не знал, поскольку его не было видно. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости